Чтобы сдать нормативы по физкультуре, ученику надо пробежать 8 раз дистанцию 70 м. и еще несколько раз дистанцию 110 м. При этом необходимо, чтобы общая дистанция, которую пробежит ученик, равнялась 1 км.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:56
    0
    70*8=560

    1000-560=440

    440/110=4