с противоположных концоа катка длиной 450 метров одновременно побежали навстречу друг к другу 2 мальчика. Через сколько секунд они встретиться, если скорость одного 9 м/с, а другого 6/с.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:07
    0
    1) Если сложить скорости 9+6=15 м/с.,2) 450:15=30 с., через 30 секунд они встретятся ...
  2. 5 марта, 11:27
    0
    сначала надо найти скорость сближения скорость одного + скорость другого 9+6=15 далее расстояние разделить на скорость сближ 450/15=30

    ответ через 30 секунд