Чтобы сдать нормативы по физкультуре ученику необходимо пробежать 7 раз дистанцию 100 м и ещё несколько раз дистанцию 60 м. При этом необходимо, чтобы общая дистанция которую пробежит ученик, равнялась 1 км. Сколько раз нужно пробежать дистанцию 60 м?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:17
    0
    100*7=700

    1000-700=300

    60*5=300

    300+700=1000

    отытет: нужно пррбкжать дистанцую 60 м 5 раз