Решите уравнение

| х+2,1 | = 3

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:32
    0
    1 случай:

    х+2,1=3

    х=3-2,1

    х=0,9

    2 случай

    х+2,1=-3

    х=-3-2,1

    х=-5,1

    Ответ: х=0,9, х=-5,1