Цена футболки 560 рублей. цену снизили на 60%. сколько рублей стала стоить футболка.

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:08
    0
    560*60:100=336 (р) скидка

    560-336=224 (р)

    Ответ: 224 рубля стала стоить футболка