Цена футболки 560 рублей. На распродаже цену снизили на 60%. Сколько рублей стала стоить футболка после уценки.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:03
    0
    1) 560:100=5,6 (р) на 1%

    2) 5,6*60=336 (p)

    Ответ: 336 рублей новая цена