Вычисли периметр прямоугольников, у которых соседние стороны имеют длины: 4 см и 2 см, 4 см и 3 см, 5 см и 3 см, 14 см и 26 см

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:17
    0
    (4+2) * 2=12

    (4+3) * 2=14

    (5+3) * 2=16

    (14+26) * 2=80