Вычисли периметры прямоугольников, у которых соседние стороны имеют длины:

1) 4 см и 2 см; 2) 4 см и 3 см;

3) 5 см и 3 см; 4) 14 см и 26 см.

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:01
    +1
    (4+2) * 2=12

    (4+3) * 2=14

    (5+3) * 2=16

    (14+26) * 2=80
  2. 6 августа, 21:45
    +1
    1

    (4+2) * 2=12

    2

    (4+3) * 2=14

    3

    (5+3) * 2=16

    4

    (14+26) * 2=80