Вычисли периметры прямоугольников у которых соседние стороны имеют длины: 4 см и2 см; 4 см и 3 см; 5 см и3 см; 14 см и 26 см

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:51
    0
    Р = (4+2) * 2=12 см

    Р = (4+3) * 2=14 см

    Р = (5+3) * 2=16 см

    Р = (14+26) * 2=80 см