результат каких действии является число 96?

варианты

а) 8 12

б) 68+18

в) 480:5

г) 267 - 181

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:55
    0
    Правильный Вариант а) 8*12=96
  2. 3 августа, 11:17
    0
    А) 8 * 12=96 - умножение б) 68+18=96 - сложение в) 480:5=96 - деление г) 267 - 181=86 - не подходит