Спортивном зале стоят три большие скамейки семь маленьких для больших скамейки можно следить за 12 человека на каждый маленький 6 человек Сколько всего человек может разлетится на всех скамейка скамейка размещается больше на 3 больших и 7 маленьких и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:13
    0
    12*3=36 человек может сесть на 3 большие скамейки

    6*7=42 человека может сесть на 7 маленьких скамеек

    42-36=6 человек (на 6 человек сядет больше на маленькие скамейки)
  2. 29 марта, 19:36
    0
    12•3=36

    7•6=42

    42+36=78