Решить уравнение

0,7*10*x=3,087

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:53
    0
    0,7*10*x=3,08710x=4.41

    x=0.441
  2. 31 мая, 02:05
    0
    0,7*10x=3,087

    7x=3,087

    x=3,087/7

    x=0,441