Вычесли удобным способом 2+18

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:11
    0
    1) 8+2=10

    2) 10+10=20

    Во так)
  2. 4 июля, 14:27
    0
    2 + (20-2) = 2+20-2 = 22 - 2=20

    надо представить 18 в виде целого числа: 18=20-2