Решите уравнение - 2,8x+4,5=1,9x-13,5

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:51
    0
    -2.8 х-1.9 х=-13.5-4.5

    -4.7 х=-18

    x=180/47 (дробь)