Чему равен икс: (920-x) : 20+25=63

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:57
    0
    (920-х) : 20+25=63

    (920-х) : 20=63-25

    (920-х) : 20=38

    920-х=38*20

    920-х=760

    х=920-760

    х=160

    проверка (920-160) : 20+25=63

    760:20+25=63

    38+25=63

    63=63