Решите уравнение 5) |3/у|=5/6

6) |4/х|=8/9

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:28
    0
    5) 3/у=5/6

    у=18/5

    у=+-3,6

    6) 4/х=8/9

    х = 9/2

    х=+-4,5