Решите уравнение 4 (x+1) = 15-7 (2+5)

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:04
    0
    4 * (x+1) = 15-7 * (2+5)

    4x+4=15-7*7

    4x=15-49-4

    x = - 38/4

    x = - 9.5