Решите уравнение - 2 (х-3) + (4-х) = 12

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:54
    0
    -2 х+6+4-х=12

    -3 х=2

    х=-2/3

    ...
  2. 9 июня, 22:30
    0
    -2 (x-3) + (4-x) = 12

    -2x+6+4-x=12

    -3x=2

    -3x=2

    x=2/3