4 - (-17) + 15-94 помогите решить подробно

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:22
    0
    21+15-94=36-94=-58

    4 - (-17) - складываем так как минус на минус плюс

    36-94 будет минус 58 потому что от меньшего отнимаем большее
  2. 3 марта, 01:55
    0
    68+15-94=-11 ...