Упростите выражение

(√3+2) ^2-4√3

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:33
    0
    (√3+2) ² - 4√3 = (√3) ² + 2·2·√3+2² - 4√3=3 + 4√3 + 4 - 4√3 = 7