Реши уравнение

x + 60 = 16 * 6

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:07
    +13
    Сначало надо упростить надо 16*6=96

    x+60=96

    x=96-60

    x=36

    36+60=96

    96=96

    Ответ: 36