Скворец живет более 30 лет ласточка на 15 лет меньше а ворона на 45 лет больше. скольуо лет живет ворона

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:53
    0
    1) 30-15 = 15 (лет) - ласточка

    2) 15+45 = 60 (лет) - живет ворона
  2. 30 октября, 11:33
    0
    30 - скворец

    15 ласточка

    75 ворона