сорока может прожить 20 лет ласточка на 12 лет меньше а ворона на 50 лет больше чем ласточка. сколька лет может прожить ворона.

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:21
    0
    20-12=8 лет ласточка

    8+50=58 лет ворона

    Ответ; 58 лет может жить ворона
  2. 5 января, 14:58
    0
    20-12=8 лет живет ласточка

    8+50=58 лет живет ворона