В детской книжке малышке 8 страниц а в обычной книге в 3 раза больше. сколько всего страниц в двух книгах

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:02
    0
    В детской 8 страниц, в обычной 8*3=24, значит всего 24+8=32 страницы.
  2. 25 февраля, 20:03
    0
    8 х3=24 (столько страниц в обычной книге)

    24+8=32-столько страниц в обеих книгах