Решите уравнение: 24,7 + x=46,5

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:41
    0
    Решение

    Х=46,5-24,7

    Х=21,8
  2. 25 января, 05:38
    0
    24.7+х=46.5

    х=46.5-24.7

    х=21.8