В первой бочке 61 кг меда. когда из нее взяли 13 кг, в ней осталось на 6 кг меньше, чем во второй. сколько кг меда во второй бочке?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:41
    0
    61-13=48 кг

    48+6=54 кг во 2 бочке
  2. 31 декабря, 19:42
    0
    1) 61-13=48 (кг) осталосьв перв бочке.

    2) 48+6=54 (кг)

    Ответ: 54 кг меда во второй бочке