Каток заливали из 2 бочек В каждой бочке было по100 ведер воды Из первой бочки взяли 24 вежраводы а из второй 82 ведра вожы На сколька ведер воды меньше осталось во второй бочке чем впервой Во сколько разбольше ведер воды осталось в первой бочке чем во второй

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:51
    0
    100-24=76 ведер осталось в 1 бочке

    100-82=18 ведер осталось во 2 бочке

    76-18=58 на 58 больше в первой и на 58 меньше во второй