В три школьные столовые привезли апельсины. Сколько апельсинов привезли в каждую школу, если в первую и во вторую привезли 200 кг, во вторую и третью 160 кг, а в первую и третью вместе 120 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:26
    0
    200+160=360 (кг)

    360+120=480 (кг)

    360+480=840 (кг)

    Ответ: 840 килограмм.