Три палатки привезли апельсины сколько апельсинов привезли в каждую палатку если в первую и вторую привезли вместе 400 килограмм а во вторую и третью вместе 300 килограмм в первую и в третью вместе 440 килограмм

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:52
    0
    В первую палатку привезли 440 апельсинов. вторую 350. третью 270.

    1.400-200+220=440

    2.200+150=350.

    3.120+150=270