Три палатки привезли апельсины сколько апельсинов привезли в каждую палатку если в первую и во вторую привезли вместе 400 килограмм Сала 2 и 3 вместе 300 килограмм в 1 и 3 месяца 440 килограмм

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:32
    0
    В первую палатку привезли 440 апельсинов. вторую 350. третью 270. 1.400-200+220=440 2.200+150=350. 3.120+150=270