В 3 палатки привезли помидоры. Сколько помидоров привезли в каждую палатку если в первую и вторую вместе привезли 400 кг. в вторую и третью 300 кг. А в первую и третью 400 кг

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:47
    0
    А+в+с=?

    а+в=400 кг

    в+с=300 кг

    а+с=440 кг

    (400+300+440) / 2=570 всего

    570-400=170 в с третьей палатке

    570-300=270 (в первой а палатке

    570-440=130 (в в (второй) палатке