какие цифры можно записать вместо звездочки чтобы вычисления оказались верными: 1 ... *.5 = ... 25 + ... 0 = ... столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:19
    0
    15*5=125+0=125 наверное так