Условия скорость течение реки 3 км/ч на сколько километров в час скорость байдарки по течению больше чем против течения

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:36
    0
    3+3=6 км/ч на 6 км/ч

    скорость по течению х+3

    против течения х-3

    (х+3) - (х-3) = х+3-х+3=6