Самат задумал число. если разделить его на 37, а из полученного частного вычесть 5, то получится 7 какое число задумал самат? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:35
    0
    7+5 полученное*37
  2. 18 февраля, 16:58
    0
    X/37-5=7

    x/37=12

    x=12*37=444