Задать вопрос
19 ноября, 00:18

Написать условие. купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн. какова стоимость покупки?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:08
    0
    5*9=45

    45+18=63

    Ответ: 63 грн
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать условие. купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн. какова стоимость покупки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы