Купили 5 кг яблок по 9 грн и килограмм киви за 18 грн. Какова стоимость покупки? Помогите сосавить условие

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:13
    0
    5*9=45 (грн) - за яблоки

    1*18=18 (грн) - киви

    45+18=63 (грн) - вся покупка

    ответ: 63 грн