Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых:

а) 3628 б) 5072 в) 8506 г) 8527

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:42
    0
    А) 3628=3 т6 сот2 дес8 ед

    б) 5072=5 т 7 дес 2 ед

    в) 8506=8 тыс5 сот6 ед

    г) 8527=8 тыс5 сот 2 дес7 ед
  2. 12 июня, 11:37
    0
    3628=3000+600+20+8

    5072=5000+70+2

    8506=8000+500+6

    8727=8000+700+20+7