Можете мне с 56 задание: запиши числа суммы разрядных слагаемых:

а) 3628 б) 5072 в) 8506 г) 8527

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:08
    0
    3628=3000+600+20+8

    5072=5000+70+2

    8506=8000+500+6

    8727=8000+700+20+7

    Вот!