Вычислите, выбрав удобный порядок 4 * (532*25) * 1000

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:10
    0
    1) 25 * 4 = 100

    2) 1000 * 100 = 100000

    3) 100000 * 532 = 53200000