Решите уравнение x - 3 7/8 = 5 11/12

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:32
    -1
    Х-3 7/8=5 11/12

    х=5 11/12+3 7/8

    х=71/12+31/8

    х=142/24+93/24

    х=235/24

    х=9 19/24