Задать вопрос
27 октября, 09:29

Купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн. какова стоимость покупки?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:26
    0
    5*9=45 кг (ябл)

    45+18=63 гр-всего заплатили
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн. какова стоимость покупки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы