Сократите (буквами обозначены натуральные числа) 96 с - 72 с; 45-9d; 39mn-91mn; 95ab-38bc

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:45
    0
    96 с-72 с=24 с; 45-9d - несократимо; 39mn-91mn=52mn; 95ab-38bc=95a-38b
  2. 27 октября, 10:58
    0
    96 с-72 с=24 с

    39mn-91mn=-52mn

    95ab-38bc=57ab