К какому числу нужно прибавить произведение чисел 37 и 42, чтобы получилось 2031

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:49
    0
    37*42=1554

    2031-1554=477

    К числу 477
  2. 21 июня, 06:59
    0
    1) 37*42=1554-произведение

    2031-1554=477-такое число получится