Сократите (буквами обозначены натуральные числа) :

1) 6a/18a

2) 96c/72c

3) 39mm/91mn

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:54
    0
    1) 1/3

    2) 8/6=4/3=1 1/3

    3) 3m/7n
  2. 11 февраля, 18:27
    0
    1) 6/18=3

    2) 96/72=48/36=24/18=12/9=4/3=1 1/3