Помогите сестре я просто второй класс пример надо решить по действиям 120 - (50-10:2) х2+30

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:45
    0
    1) 10:2=5

    2) 50-5=45

    3) 45*2=90

    4) 120-90=30

    5) 30+30=60