11568 - (204 х56+576) : 80

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:06
    0
    11568 - (204 * 56 + 576) : 80 = 11418

    1) 204 * 56 = 11424

    2) 11424 + 576 = 12000

    3) 12000 : 80 = 150

    4) 11568 - 150 = 11418
  2. 14 января, 23:16
    0
    11568 - (204 х56+576) : 80 = 11418

    1) 204 * 56 = 11424

    2) 11424 + 576 = 12000

    3) 12000: 80 = 150

    4) 11568 - 150 = 11418