3) (10/21-25/28) : (-11/14+24/35) = ?

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:35
    0
    (10/21-25/28) : (11/14+24/35) = (210-700) : (154+840) = - 490:994=-0.4929577