Ане исполнилось полтора года. сколько ей месяцев? сколько месяцев ей было 7 месяцев тому назад?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:54
    0
    Полтора года = 18 месяцев

    18-7 = 11 месяцев
  2. 26 июля, 04:46
    0
    1,5 года=12+6=18 месяцев

    18-7=11 месяцев ей было