Ане исполнилось полтора года (т. е1 год и ещё полгода) Сколько ей месяцев? Сколько месяцев ей было 7 месяцев тому назад?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:51
    0
    12+6=18

    18-7=11

    profit!
  2. 7 октября, 19:09
    0
    Ей 18 месяцев

    18-7=11