9 целых 11 31 отнять 7 целых 13 30 первых плюс 4 целых 22 31

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:37
    0
    9 целых 11/31-7 целых 13/31+4 целых 22/31=8 целых 42/31-7 целых 13/31+4 целых 22/31=1 целая 29/31+4 целых 22/31=5 целых 51/31=6 целых 20/31
  2. 7 октября, 20:18
    0
    9.1131-7.1330=1.9801+4.2231=6.2032